Тест на мизантропа

Колиество вопросов:
10
Время прохождения:
1-3 мин.
Тест на мизантропаПсихологический тест
Инструкция: чтобы узнать, мизантроп ли я или нет, ответьте на 10 вопросов теста. Они имеют вид утверждений. Вам нужно каждое из них применить к себе, чтобы проверить, насколько оно подходит вам в формате «полностью согласен», «согласен», «не уверен», «не согласен», «абсолютно не согласен».
1.Вы не любите вступать в контакт с чиновниками, продавцами, официантами, водителями, доставщиками и прочими людьми, с которыми приходится иметь дело ежедневно.

1 из 10

Пройдите психологический тест на мизантропа бесплатно на сайте. Результат вы получите онлайн после ответа на последний вопрос. Он даст понять, насколько вам свойственна мизантропия.

Кому нужно пройти тестирование?

Тест на мизантропию онлайн рекомендуется пройти каждому человеку, особенно тем, кто по разным причинам противопоставляет себя обществу, все время держится в стороне от людей, которых презирает за слабости и пороки.

 

Психологические тесты онлайн - Psyhodila
Добавить комментарий

  1. Эрик

    100% так и есть!

    Ответить
  2. Владимир

    Ну, можно сказать, что тест показал правду в моем случае. Я частично отшельник из-за специфики работы на удаленке, считаю, что человечество обречено и просто не люблю слушать чужие проблемы( хотя последний момент не считаю чем-то плохим, ведь у меня основной фокус на себе, а в психологии, кстати, это считается не то что нормальным, а даже похвальным). Хотя так как я интроверт, то у меня мировоззрение ближе к одиночеству. Все равно, тест очень крутой и тут создателям большой респект, так что еще немного и догонят Бека по значимости( и это я пишу безо всякой иронии или сатиры). Пойду и пройду еще что-то))

    Ответить
  3. Денис

    На самом деле мне не хотелось бы, чтобы кто-то думал обо мне именно как о мизантропе, но этот тест один из немногих, который меня не просто заинтересовал, а привлек именно из-за того, что я некогда стал сомневаться в полном отсутствии у себя такого рода черт. К счастью, тест показал, что мне нечего бояться, и я все же не принадлежу к такому виду людей. Более того, тест показался мне довольно интересным и очень важно, что вопросов всего десять, а не несколько десятков, на последние из которых отвечаешь уже почти не думая. Считаю также, что на все вопросы в тесте можно ответить однозначно, что важно.

    Ответить
  4. Vlad

    «Ваша правда такова: большинство людей в этом мире – полный отстой» – согласен, как бы не было печально, но люди в большинстве своём глупы и вести интересную беседу с такими можно очень недолго, поэтому действительно лучше спрятаться в своей «пещере». Но вот 9 вопрос был как-то слишком жесток (про инвалидов и нищих, кто проходил тест тот поймёт), я даже немного растерялся и не знал что ответить. И, как я заметил, изначально мизантропия и антисоциальное поведение многим стало близким после сериала «Доктор Хаус» (в том числе и мне), все смотрели на гениального доктора и старались повторять за ним

    Ответить